НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Таврия" не сдается в игре с "Динамо" ###

Киевское "Динамо" ведет в счете после первого тайма заключительного поединка 17-го тура чемпионата Украины против "Таврии".

Уже на восьмой минуте матча Ярмоленко прошел по левому флангу и сделал навес на ближний угол вратарской, где Милевский, опередив защитника, головой переправил мяч в ворота - 1:0.

Прошло 20 минут, и гости получили право на штрафной метрах в 22-х от ворот соперника. И Шевченко мягко перебросил мяч через стенку в верхний угол ворот "Таврии" - 2:0.

Однако киевляне слишком рано успокоились. На 41-й минуте Гигиадзе спокойно принял мяч в штрафной, обыграл на замахе Юссуфа и закрутил мяч в дальнюю девятку. Мяч эффектно влетел в ворота от штанги.

"Террикон" ведет трансляцию матча "Таврия" - "Динамо".