НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия обыграла румын ###

Победив Вииторул, подопечные Семена Альтмана заняли третье место на Анталия Трофи.

Таврия обыграла румын
02 лютого 2012, 17:38
Украинцы пропустили уже на 5-й минуте - Влад Русу вышел на свидание со Стойко и поразил ворота (правда, забил румын из офсайда). Но вскоре счет снова стал равным - Фещук заработал пенальти и сам забил с точки.Незадолго до перерыва Таврия уже вела. Это Платон замкнул навес Матвиенко. Но в начале второго тайма Стойко нарушил правила в своей штрафной, и опытный Дикэ с пенальти снова установил статус-кво.А вот дальше забивала только Таврия, владевшая ощутимым преимуществом. Калиниченко отличился классным ударом издали, а Аделейе поставил точку, протолкнув мяч в сетку с близкого расстояния.По материалам официального сайта ФК ТаврияТаврия - Вииторул 4:2Голы: Фещук, 12 (с пенальти), Платон, 40, Калиниченко, 61, Аделейе, 87 - Русу, 5, Дикэ, 53 (с пенальти)Таврия: Стойко, Матвиенко (Гуменюк, 46), Алими (Езерский, 46), Чаргазия (Аделейе, 46), Алию (Путраш, 46), Назаренко, Мендуга (Любичич, 46), Гомес (Нэ, 46), Платон (Калиниченко, 46), Афолаби (Ади, 46), Фещук (Шиндер, 46)