НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия одолела Ильичевец ###

Вчера мариупольцы гостили на симферопольском стадионе Фиолент.

Таврия взяла верх над приазовцами, sctavriya.com
Таврия взяла верх над приазовцами, sctavriya.com08 вересня 2012, 07:59
Паузу в чемпионате Украины южные украинские команды решили заполнить в том числе и спаррингом между собой.Верх во вчерашнем матче взяли таврийцы, хотя уже на пятой минуте они оказались в роли догоняющих после точного удара Константина Кравченко.Таврия отыгралась спустя шесть минут. После подачи Максима Калиниченко Ковалев удружил тезке и срезал мяч в свои ворота.Победный гол на 41-й минуте с пенальти забил Фещук, который сам же и заработал 11-метровый."Учитывая тот факт, что оба соперника задействовали в игре практически всех имеющихся в наличии игроков, составы команд тренеры договорились не оглашать", - сообщает официальный сайт Ильичевца."На футболках у игроков не было номеров", - добавляет пресс-служба Таврии.Таврия - Ильичевец 2:1Голы: Ковалев, 11 (в свои ворота), Фещук, 41 (с пенальти) - Кравченко, 5