НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия проиграла Звезде ###

Сегодня в рамках подготовки к весенней части сезона Таврия провела на своей учебно-тренировочной базе в Почтовом спарринг с кировоградской Звездой.

Саша Джуричич, фото СК Таврия
Саша Джуричич, фото СК Таврия23 лютого 2011, 19:30
Валерий Петров задействовал в поединке всех имеющихся в его распоряжении исполнителей (не играли лишь травмированные Любенович, Леандро, Ситало, Давыдов и Солнцев, а также проходивший в это время медкомиссию Гогич).В первом тайме на поле вышел условный резерв, во втором – номинальная основа.Минимальную победу одержали кировоградцы – 1:0. На 44-й минуте после флангового прострела экс-таврийца Максима Сироты в подкате мяч в свои ворота срезал Саша Джуричич.Таврия - Звезда 0:1Гол: Джуричич, 44 (в свои ворота)Таврия (1-й тайм): Стойко, Гуменюк, Джуричич, Браун, Клепчарек, Бито, Гигиадзе, Причиненко, Артеменко, Коробка, Платон-Таврия (2-й тайм): Кахриман, Опарин, Граф, Монахов, Донец, Галюза, Корнев, Маркович, Идахор, Фещук, Шиндер